🚂«Веселый поезд» — под таким названием прошла конкурсная программа в детском отделе Центральной библиотеки для ребят из школьного лагеря (школа №20).
Ребята «ехали на поезде», останавливаясь на разных весёлых станциях.
На станции «Спортивные дорожки» участников ждали эстафеты, в которых пришлось проявить силу, выносливость, терпение, умение сопереживать. На «Театральной» все вмиг превратились в артистов и под веселый смех пытались изобразить задание. На «Сказочной» станции ребята показали свои знания в мире сказочных героев.
Ребята прекрасно справились со всеми заданиями и получили эмоционально- положительный настрой.












































